Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/sourcerer/helper.php on line 81
2017 год какого животного по гороскопу
Интересные статьи - Интересные статьи

2017 год какого животногоКак в доброй старой сказке, годом правят 12 месяцев. Но месяцы складываются в года, и людям необходимо знать, что их ждет в наступающем году. И подсмотреть немного наперед можно с помощью подсказки из Китая.

Обо всем этом расскажет китайский календарь 2017 года: какого животного по гороскопу, чего ожидать и как к нему подготовиться.

Чего ожидать от 2017 года

2017 год пройдет под знаком Огненного Петуха. Но найдется не так много людей, которые смогут по одному этому предложению сделать выводы о предстоящем году. Так что стоит в деталях рассмотреть, что принесет грядущий год.

Огненный Петух – весьма видный, без сомнения красивый, настоящий непоседа. Ему неведомо безделье. Он постоянно находится в движении, находясь в бурном потоке жизни вокруг него. Китайские астрономы соотносят с этим животным 5 важных качеств человека – доброжелательность, надежность, верность, достоинство и смелость. Поэтому, кто желает успеха и процветания себе, должен в следующем году всячески стремиться к соблюдению всех этих качеств.

Какой следующий год 2017, какого животного по гороскопу? 2017 год Петуха без сомнения является годом трудоголиков. Для достижения успехов в труде и в подъеме по лестнице карьеры лучшего года не найти. Петух по своей натуре консерватор, у него собственная логика и взгляд на мир. Ему кажется, что только он наиболее рационален и уверен в собственных мыслях и оценках происходящего. Бессмысленно им выдвигать ультиматумы разного рода и навязывать свои решения. И зачастую Петух не просит поддержки у других.

Поэтому в год Петуха упорным и законченным карьеристам будет несложно добиться успеха в достижении стоящих целей, нежели другим своим коллегам. Люди, рожденные в год Петуха, хорошо пользуются своим воображением и творческим потенциалом в решение важных задач. Поэтому, если руководить во власти будут люди этого года, год будет безконфликтный и весьма позитивный.

О детках

Теперь, зная какого животного по гороскопу год 2017, родители захотят узнать, какими будут дети, рожденные под знаком Петуха.

Как утверждают астрономы, дети, рожденные в год Петуха, имеют несгибаемую натуру, очень упрямую и боевую. Уже с пеленок они могут явить эти свои черты родителям. Драчуны и бесстрашные задиры – мальчики в школах создают настоящие проблемы. Что касается девочек, то они более спокойны, но не менее упрямы и непоседливы. Но именно стойкость и несгибаемость характера поможет им в жизни достичь весьма значимых высот. Поэтому родителям не стоит сильно давить на своих «деток-петушков».

Однако, слабой стороной урожденных в год Петуха является бесконтрольность над ними в финансовых делах. При наличии у них некоторых сумм денег, они имеют способность тратить их на ненужные дела и вещи. Поэтому в такой отрезок времени рядом с ними нужен человек осмотрительный и способный влиять позитивно на их неуемную натуру. В будущем, в сознательном возрасте, такие дети становятся вполне ответственными взрослыми людьми, иногда весьма обеспеченными. Хотя рецидивы «детства» будут случаться и в зрелом возрасте. Потратить на красивые дорогие вещи последние деньги для них не составляет проблем и угрызений совести.

2017-god-kakogo-jivotnogo-01

Как и в чем правильно встретить год Петуха

Спрашивая о том, какого животного 2017 год по восточному календарю, многих интересует сама новогодняя ночь. Как правильно поприветствовать Петуха, чтобы он подарил счастье и помогал весь год.

В этом году, как учит восточный гороскоп, Петух будет Красным или Огненным. Мы обязаны соблюдать принципы, свойственные встречи Нового года такого рода животных. Поэтому особую значимость будут иметь, во что вы одеты и какими яствами будет украшен ваш новогодний стол. Если Петух оценит ваши старания, то год будет успешным и покровитель его не оставит вас без своей милости.

Петуху нравится, когда стол богат вкусной и красиво оформленной пищей. В тоже время требуется, чтобы пища была натуральной и без особых изысков. Разумеется, стол должен отличаться разнообразием овощей – томаты, огурчики свежие или посоленные, капуста квашенная. Приветствуются различные салаты на основе яиц. И само собой нельзя допустить отсутствие свежей зелени.

Всевозможные колбасы можно подать в виде бутербродов, нельзя забыть и о выпечке, так как хлеб основная пища этих птиц. И самое главное, нужно избежать куриного мяса в любом виде. Не забывайте какого животного 2017 год! Такого отношения к себе Хозяин года вынести и простить не сможет.

Что касается алкогольных напитков, то можно себя не ограничивать в его разнообразии, соблюдая меру. Различные коктейли будут весьма к месту, особенно «петушиный хвост»

Ну и конечно, украшать стол и интерьер квартиры следует различными аксессуарами, предпочтительно красного цвета и его различных оттенков, а также зеленого и синего. Это будут и свечи, и столовые приборы, и гирлянды, все, что так радует наш глаз при встрече Нового Года.

Какой выбрать наряд

Итак, в чем встречать 2017 год Петуха? Весьма будут уместны у дам длинные платья. Петух – птица консервативная, он не любит вольнодумия и распущенности. Что до оттенков красного, а именно он является доминирующим цветом, то выбор огромен. От кораллового до цвета фуксии. Однозначно можно внести в такой наряд оттенки желтого и золотого. Петух очень ярок и любит красоту во всем.

Так же можно надеть и свои любимые драгоценности из золота, а так же другие женские аксессуары. Высшим пилотажем будет, если добавить в прическу какое-либо перо, белое или черное, на ваше усмотрение. Но это станет приятным сюрпризом для Петуха, а он не замедлит это оценить в грядущий год. В любом случае, чем богаче ваш наряд, чем больше в нем разнообразия красного, бордового и золотистого цвета, тем больше вы придетесь ему по душе. Что уж тогда говорить о мужчинах, которые не в силах будут обделить своим вниманием такую барышню!

По всем природным и человеческим законам Петух – олицетворение любви, родопродолжения, а значит всем стоит обратить внимание, что грядущий год – год любви и романтики. Если вы достойно встретите Новый Год, стараясь привлечь внимание противоположного пола, то это Главному Хозяину Года будет приятно. И сами люди будут вознаграждены открытием новых возможностей и отношений. А некоторые обретут счастье создание семьи. Не стоит этого забывать при встрече года Красного Огненного Петуха.

В заключение нужно отметить, что грядущий год Петуха будет во всех смыслах благоприятным для всех знаков восточного календаря. Стоит ожидать от него всеобщего благоденствия, достатка и успеха. Многие могут поменять работу и достичь в ней серьезных результатов – Петух не зря считается годом карьеристов. Нужно дерзать и на прежней работе, можно получить повышение и серьезную прибавку к зарплате. Для многих людей искусства и творчества этот год сулит грандиозные успехи в своем ремесле. Так же он благоприятен и для людей военных специальностей – боевой дух Петуха будет помощником в продвижении по службе.

Теперь вы знаете какого животного 2017 год, и стоит проявить уважение к нему, чтобы добиться его расположения. Но всем нам нужно помнить, что везение и успех – это в значительной мере зависит и от нас, от наших деяний. Так что не стоит полагаться только на Огненного Петуха.

Загрузка...
 
Мы в контакте

Самое интересное


Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Вкусно и просто

Тизерная сеть
Загрузка...