Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/sourcerer/helper.php on line 81
Веселые розыгрыши на 1 апреля в школе, для друзей и коллег
Интересные статьи - Интересные статьи

1 апреляМногие из нас обожают разыгрывать друзей и подшучивать над ними. Шутки и смех – неотъемлемая часть нашей жизни, она делает ее веселее и заставляет отвлечься от проблем и невзгод хоть на недолгий промежуток времени.

Смех сопровождает нас на всех этапах нашей жизнедеятельности, вне зависимости от сфер, в которых мы учимся, работаем и просто живем. Розыгрыши друзей могут принести кучу радости и смеха, и как хорошо, что для того, чтобы повеселиться и разыграть друзей «официально» есть общепринятый день. Этот день – 1 апреля.

Розыгрыши на 1 апреля были, есть и будут в моде всегда, потому что 1 апреля – это праздник известный во всем мире. Его называют День смеха или День дурака. На наш взгляд куда гуманнее называть его Днем смеха, ведь разыгрывать можно кого угодно и где угодно. Существует множество способов, как применить шутки на 1 апреля, розыгрыши и забавы.

Веселимся с друзьями

Друзья это те люди, смеяться над которыми можно всегда, не опасаясь последствий, ведь на то они и настоящие друзья, чтобы затем, посмеяться вместе с вами. Только не забывайте, что после каждого прикола нужно вовремя признаться, подбодрить и возможно задобрить разыгрываемого. Розыгрыши на 1 апреля для друзей должны проходить бурно и эмоционально, чтобы потом долго вспоминать этот день, и понимать, что ваша дружба настолько сильна, что способна выдержать все, даже приколы на первое апреля.

1. Шкаф. Это розыгрыш довольно стар, но, тем не менее, первого апреля срабатывает как никогда, все дело в том, что тот, кого разыгрывают, думает, что разыгрывает он сам. Что необходимо сделать? Позовите в гости друга/подругу, затем, скажите, что ждете еще одного гостя и предложите его напугать, спрятавшись в разных шкафах. Договоритесь, что когда гость придет (попросите открыть дверь маму, папу, или того, кто будет дома) выскочите со шкафа и напугаете. Закройте друга/подругу в шкафу, а сами уйдите в другую комнату. Просидит он там минут 30 точно, а выйдет только тогда, когда догадается, что его разыграли. А вы как ни в чем не бывало чей пьете.

2. Монетка. Если устраиваете у себя дома посиделки, то перед приходом гостей приклейте возле порога пяти рублевую монетку на клей момент. Сто процентов, что каждый будет пытаться её поднять. Наблюдайте и веселитесь.

3. Ботинки. Этот розыгрыш тоже нужно проводить, собираясь большой дружной компанией. Пока все будут сидеть за столом, скажите, что пошли поговорить по телефону. А сами тем временем, достаньте из аптечки или заранее припрятанный где – нибудь в шкафу купленный мешок ваты. Засуньте каждому немного ваты в ботинки. Только обязательно каждому. Когда друзья будут уходить, наблюдать за тем, как вдруг им стала мала обувь очень весело.

4. Коробка счастья. Возьмите небольшую очень яркую коробку, ну или совсем простую, но разукрасьте ее яркими красками. На ней напишите большими буквами: «НЕ ТРОГАТЬ». Заранее вырежьте дно и поставьте на высокое место, например, на холодильник. В коробку положите два яйца. Поверьте, любопытство каждого возьмет вверх. И каждый захочет посмотреть, что в коробке. А посмотрит на разбитые яйца. Если не хотите возиться с мытьем пола, то можно нарезать много мелких бумажек и наполнить ими коробку. Но, тогда придется подметать. Розыгрыш, ну очень эффектный.

Учат в школе, учат в школе

Розыгрыши на 1 апреля в школе присутствуют почти всегда, ведь когда еще можно отвлечься от всех уже порядком надоевших интегралов, правил и уравнений, и хорошо повеселиться. Тем более, что в школе можно разыгрывать не только своих одноклассников, но и любимых учителей. Главное, чтобы розыгрыши были не жестокие, а добрые и с хорошим юмором, ведь в ином случае, гнев учителя может стать пагубным для его учеников. Представляем вам небольшую подборку первоапрельских розыгрышей, которые можно легко обыграть в школе:

1. Самый, наверное, традиционный способ подшутить над учителем – это натереть стул мелом. Но, подождите, этот способ можно и дальше обыграть. Когда учитель заметит, что он весь в мелу и начнет поучать вас, притворитесь всем классом, что ничего не видите, и одежда учителя чиста. Притворяйтесь столько, сколько сможете, чем дольше вы будете притворяться, тем веселее будет.

2. Еще один известный способ разыграть преподавателя – это измазать школьную доску мылом. Тогда он не сможет на ней писать, да и вообще, потратит кучу времени на выяснение обстоятельств. Сорванный наполовину как минимум урок – гарантирован. Но опять же, подумайте над тем, что возможно, доска после мыла станет и вовсе не пригодной, и соответственно, кому – то придется отвечать за материальный ущерб.

3. Скажите своему учителю, что его вызывает к себе директор школы. Когда он пойдет, и обнаружит, что его никто не звал и после этого придет в класс, пусть забежит на урок, заранее подговоренный ученик другого класса, и скажет, что учителя вызывают к директору. Учитель должен поверить, ведь другой ученик пришел за ним, и снова пойдет к директору. Чтобы учитель вышел в третий раз, можно позвонить ему на сотовый несколько раз подряд.

4. Разыграть одноклассника можно следующим образом: попросите у него телефон, а сами в это время намажьте его губной помадой в районе уха. Пусть другой одноклассник позвонит ему на сотовый, а вы быстро передайте трубку, чтобы он не успел заметить губную помаду. Прислонит к уху, и будет весь в помаде. Кстати, подготовьте помаду поярче.

rozigrishy-na-1-aprela-01

Офис – маленькая жизнь

Работа – это, то место, где мы проявляем максимум серьезности. На нас всегда лежит большая ответственность, и мы серьезно относимся к своим обязанностям. Но, никто не поспорит, что иногда, на работе так не хватает немножко веселья. Некоторые считают, что розыгрыш на 1 апреля в офисе неуместен. Но, дело обстоит как раз наоборот. Совместные шутки и приколы над коллегами не только позволят расслабиться и отвлечься от рутины, но и посодействует сплочению коллектива. Если к первому апреля в вашем офисе появился новенький работник, то можно подшутить и над ним, только сделать это нужно направляя действия на сближение, и не на издевательства. Да и над другими коллегами подшутить лишним не будет, для этого мы предоставим вам несколько идей.

1. Мы писали, мы писали. С утра придите в офис по – раньше. Поменяйте пасты сотрудников местами, то есть, пусть в синей ручке будет красная паста и наоборот. Только проследите, чтобы утром не подписывались разные бумаги. Если такая ситуация будет у всех, должно получиться весело. Да и вообще, поменять пасты обратно дело двух минут.

2. «Алло, Вас не слышно!». Для этого розыгрыша лучше выбрать одного или двух человек, и наблюдать за ними, хихикая. Придя по – раньше, или когда объект розыгрыша выйдет из офиса, возьмите его стационарный телефон и наклейте скотч на микрофон, только приклейте такой кусочек, чтобы его не было заметно. Все! Теперь остается только наблюдать, как сотруднику звонят, и он истошно не может докричаться до собеседника.

3. Компьютерная мышь. Выбрать одного сотрудника, поройтесь в настройках его компьютера и поменяйте настройки компьютерной мыши. Если сотрудник правша, поставьте настройки на левшу, или наоборот, если сотрудник левша. Получается очень весело.

4. Проверка. Этот розыгрыш немного жесткий, возможно, не все будут ему рады. Но, как вариантом, стоит им вооружиться. Пусть один из сотрудников, лучше тот, у кого выше звание, придет утром и объявит, что в обед приедет комиссия с проверкой. Какая проверка решается исходя из сферы, в которой работает организация. Так как это проверка внеплановая, и предупредили о ней за несколько часов, все лихорадочно начнут приводить все в порядок, от документов до порядка в офисе. Через пару часов можно сказать правду, возможно, кто-то разозлится, для этого рекомендуем вооружиться парой тортиков и шампанским для окончания рабочего дня.

Розыгрыш на 1 апреля для коллег в самом деле проходят очень весело, главное, чтобы в этот день не было особо важных встреч, презентаций или переговоров. Тогда, все розыгрыши будут приняты и оценены.

Мы предоставили вам лишь малую часть из способов, которыми можно подшутить на первое апреля над друзьями, одноклассниками, учителями и коллегами. Помимо представленных идей, еще множество идей находится у вас в голове. Проявляйте фантазию и смекалку, обсуждайте и придумывайте свои розыгрыши, которые никто не знает, делитесь с ними. И тогда возможно, идей станет больше. И помните, что во всем должен быть предел.

Загрузка...
 
Мы в контакте

Самое интересное


Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Вкусно и просто

Тизерная сеть
Загрузка...