Загрузка...

Салат с крабовыми палочками Новогодний рецепт 2015 год

Рецепты - Новогодние рецепты 2015

Ингредиенты для приготовления салата с крабовыми палочками на новогодний стол 2014Салаты в совершенной кулинарии занимают одно из главенствующих мест на обеденном столе. Красивое оформление, изысканный вкус будоражат сознание и способствуют повышению аппетита. В качестве заправки к салатам используют в основном майонез, растительное масло, сметан, или различные соусы.

Салаты, в состав которых входят крабовые палочки, обычно подкупают, доступностью и простотой приготовления. Этот продукт не требует дополнительной термообработки и прекрасно сочетаются с различными ингредиентами.

Рецепт данного новогоднего салата на 2015 год  неимоверно легок в приготовлении и займет около 15 минут. Воздушный, нежный и очень сытный салатик понравится любителям крабовых палочек, поскольку отличается мягким вкусом. Для праздничного, а особенно новогоднего или рождественского стола, эта закуска подойдет как нельзя кстати.

Ингредиенты для приготовления салата с крабовыми палочками на новогодний стол 2015:

- 2 плавленых сырка;

- 3 яйца;

- пучок зеленого лука;

- 150 грамм крабовых палочек;

- 40 грамм сливочного масла;

- бутик майонеза (160 грамм)

- соль.

Рецепт приготовления крабового салата на новый год 2015

Салат «Новогодний»

Яйца отварить вкрутую и потереть на крупной терке. Разровнять по всей поверхности блюда и пропитать майонезом.

Салат «Новогодний»

Следующим слоем натереть на терке плавленые сырки. Также полить майонезом. Чтобы сырки не прилипали к терке, их на 15 минут нужно положить в морозильную камеру.

Салат «Новогодний» Салат «Новогодний»

Зеленый лук мелко порезать и посыпать ровным слоем на всю поверхность салатника. Немного посолить.

Салат «Новогодний»

Затем крабовые палочки нарезать небольшими кубиками и выложить сверху плавленого сыра. Как и на все предыдущие слои сделать майонезную сетку.

Салат «Новогодний»

Предварительно охлажденное сливочное масло потереть на крупной терке. Это будет последний верхний слой новогоднего  салата, поэтому его необходимо укладывать аккуратно. Если масло предварительно положить на 1 час в морозилку, то его натертые чешуйки, станут мельче и будут напоминать белую шубку или снежок.

Салат «Новогодний»

Основа салата с крабовыми палочками  готова, осталось только его украсить. Для этого можно использовать порезанные свежие огурцы, зелень или оливки.

Салат «Новогодний»

Вкусно приготовленные блюда всегда поднимают настроение. Хороших и веселых Новогодних праздников!

Рецепт приготовления крабового салата на новый год 2014

 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
загрузка...
Мы в контакте
загрузка...
А так же
А так же
Добавить свое объявление
Загрузка...