Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop
Новогодние закуски рецепты 2017 год Огненного Петуха
Рецепты - Рецепты на Новый год 2018

новогодние закуски рецепты

Интересные рецепты новогодних закусок на Новый год 2017. Что приготовить? Как оформить? Все ответы вы найдете в нашей статье. Не знаете, что приготовить из закусок на Новый год 2017?

Предлагаем вашему вниманию несколько интересных рецептов новогодних закусок, которые вам понравятся и по виду и по вкусу. Рецепты закусок многочисленны, здесь же собраны самые интересные и быстрые рецепты закусок для праздничного стола. Разнообразие и красота в сочетание с доступностью делает эти закуски на Новый год 20176 очень популярными.

 

Новогодняя закуска «Сырная шишка»

новогодние закуски рецепты

Симпатичная шишечка? Лошадь  бы оценила такой рецепт, да и все члены вашей семьи тоже смогут оценить вкусной новогодней закуски по достоинству, если вы приготовите ее для новогодней вечеринки. Пусть гости и ваша семья в новогоднюю ночь 2017 почувствуют прекрасное сочетание пяти видов сыров и дижонской горчицы, и все это приукрашено миндальными хлопьями. Сочетание, скажем вам, просто потрясающее для новогоднего стола в год Лошади.

Ингредиенты для закуски «Сырная Шишка»:

- 250 грамм сыра Филадельфия;

- 200 граммтвердого сыра;

- 1 столовая ложка дижонской горчицы;

-  1 столовая ложка зелени;

- 1 столовая ложка мелконарезанного перца чили;

- 1/3 стакана подсушенных миндальных хлопьев для украшения;

- соленые крекеры для украшения.

Как приготовить новогоднюю закуску сырная шишка:

Попробуйте для этой закуски взять вместо твердого сыра, брынзу. Вкус должен получится более пикантный.

Для начала нужно смешать первые три ингредиента, до однородного состояния. Это сыр Филадельфия, твердый сыри горчица. Дальше аккуратно вмешайте чили и рубленую зелень. Если вы не любитель острого, то лучше в новогоднюю ночь не увлекаться таким блюдом.

Мягкую массу сыров выкладываем на пергаментную бумагу, заворачиваем сыр  и формируем овал, чтобы он был похож на шишку. Отправьте его в холодильник на 1,5-2 часа для застывания.

Чтобы на новогоднем столе закуска смотрелась празднично, на тарелку выложите крекеры по кругу. По центру поставьте сырную шишку. Украсьте ее миндальными хлопьями, создавай чешуйки. Готово. Также можно подать закуску на блюде, положив сырную массу в виде шишки и украсить не очищенным миндалем.

Закуска к праздничному столу 2017 год петуха готова красоваться на столе.

Новогодняя елка 2017 из сливочного сыра

новогодние закуски рецепты

Простая закуска на новый год из сливочного сыра Филадельфия. Рецепт на новогодний стол 2017. Быстрая закуска в виде елки.

Ингредиенты для закуски «Новогодняя елочка 2017 из сливочного сыра»:

- 250 грамм сливочного сыра Филадельфия;

- 400 грамм твердого сыра любого вида;

- 1 столовая ложка соуса Песто;

- 1 столовая ложка измельченного лука;

- 0,5 чайной ложки молотых горчицы;

- щепотка корицы.

Для украшения:

- рубленная зелень;

- немного измельченных орехов;

- красный болгарский перец;

- зерна кукурузы.

Как приготовить новогоднюю елку 2017 из сливочного сыра:

Если у вас красивый прямоугольный кусок сливочного сыра, то разрежьте его по диагонали. И положите на блюдо длинными сторонами друг ко другу. Смешайте остальные ингредиенты. Выложите массу сверху елки. Украсьте ее кукурузой, красным перцем.

Еще один вариант подачи – конусные елочки. Для них нужно смешать сливочный сыр, твердый сыр, лук, горчицу. Из этой массы сформировать конусы. Обернуть их пищевой пленкой и отправить в холодильник на час.

Тем временем смешиваем соус песто и зелень. Достаем елочки, наносим соус на елки при помощи косточки. Украшаем сырные елочки на новогодний стол 2017 по кругу кукурузой и перцем.

Подавайте закуску к новогоднему столу вместе с солеными крекерами или тостами, так же хорошо подойдет черный хлеб с тмином.

Быстры новогодние фрикадельки

новогодние закуски рецепты

Новый год 2017 очень приятный праздник сродни с волшебством, но чтобы волшебство случилось, придется немного потрудиться. Ведь как ни крути, предновогодняя суета забирает много сил. Нужно побежать по магазинам в поисках подарков, закупить продукты, а потом еще хочется отдохнуть, но надо готовить блюда на новогодний стол 2017 год Петуха. А сил уже нет, тогда предлагаем вашему вниманию прекрасную новогоднюю закуску фрикадельки в томатном соусе. Быстро, просто и вкусно. А главное, что об этой новогодней закуске будут вспоминать весь год.

Ингредиенты для быстрых новогодних тефтелек:

- 2 ломтика хлеба;

- 1/2 стакана молока;

- 500г фарша;

- 1 луковица;

- 1 зубчик чеснока;

- 1 яйцо;

- соль и перец по вкусу;

- масло для жарки.

Для соуса:

- 100г кетчупа;

- 2 чайные ложки горчицы;

- 1/2 стакана воды;

- щепотка сахара;

- соль и перец по вкусу.

Как приготовить новогоднюю закуску в виде тефтелек:

Замочите хлеб в молоке минут на пять.

Смешайте фарш, порубленный лук, яйцо, хлеб, специи. Хорошо перемешайте.

Сформируйте небольшие шарики из фарша. Для того, чтобы шарики получились красивые, смочите руки водой и катайте шарики в ладонях.

Выложите фрикадельки на сковороду и обжарьте на растительном масле до золотистой корочки.

Смешайте все ингредиенты для соуса и добавьте их на сковороду. Тушите новогодние фрикадельки минимум 30 минут.

При подаче на стол наколите каждую фрикадельку на зубочистки. Выложите их на блюдо, в центр поставьте любой соус. Прекрасная закуска на новогодний стол 2017 готова.

Новогодние рулетики из лаваша

новогодние закуски рецепты

Вкусные роллы подают не только в ресторане,  украсьте свой новогодний стол на год Огненного Петуха 2017 закусками из лаваша в виде роллов. Прекрасный вариант для перекуса и много вариантов украшения.

Ингредиенты для новогодних роллов из лаваша:

- лаваш тонки или шпинатные лепешки;

- сыр;

- зелень;

- сладкий перец разных цветов;

- слабосоленая семга.

Как приготовить рулетики из лаваша:

Лаваш или шпинатные лепешки нужно разложить на столе. Кстати, вместо них можно напечь разноцветных соленых блинов. В таком виде закуска будет смотреться потрясающе.

На лаваш намажьте тонким слоем любимый соус.

Потом тертый или тонко нарезанный сыр.

Зелень и перец нарежьте и выложите сверху.

Поверх всего уложите красную рыбу.

Сверните лаваш рулетиком. Нарежьте на порционные кусочки. Выложите на блюдо и воткните в каждый красивую шпажку.

Новогодняя закуска хороша тем, что вариантов начинки просто миллион. Вы можете приготовить такую закуску из продуктов, которые остались от салатов.

Бутерброды на новый год

новогодние закуски рецепты

Ну, конечно, куда без бутербродов. Тут полет фантазии вообще не ограничен. Вы можете сделать абсолютно любые бутерброды на новогодний стол. Мы можем предложить вам только варианты оформления и список того, что можно положить на новогодние бутерброды в год Огненного Петуха.

Ингредиенты для бутербродов новогодних:

- хлеб;

- масло;

- перец сладкий;

- семга;

- шпроты;

- зелень;

- оливки;

- сыр…

- и многое другое.

Как приготовить бутерброды на новый год:

Рецепт, наверное, знают все, но мы все, же предложим вариант. Хлеб поджарьте на сковороде с двух сторон. Намажьте хлеб масло, а лучше сыром Фета. Перья зеленого лука, или укроп, или петрушку, выложите елочкой на бутерброде. Новогодняя елочка готова.

Так же можно сделать снеговика – два круглых кусочка хлеба, перемазываются маслом, между ними ложиться любая начинка. Из кусочков оливок делаются глаза и зубы снеговику, а из перца – нос. Оригинально и просто.

Загрузка...
 

Комментарии   

 
Guest
0 # ИраGuest 26.07.2014 11:53
Все рецепты очень занимательные и необычные, но мое внимание привлекли быстрые новогодние фрикадельки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
Guest
+1 # ОтзывGuest 09.08.2014 06:28
Фрикадельки или тефтельки - просто прелесть! Но перед жаркой я обваливаю их в сухариках, но не тушу в соусе, а подаю вместе с соусом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
Guest
0 # СергейGuest 22.08.2014 11:34
Рулеты из лаваша и всевозможные бутерброды - все давно известно, а вот маленькие тефтельки - нечто совершенно из другой оперы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
Guest
+1 # комментарийGuest 22.09.2014 13:33
Есть простенькие рецепты, а есть и посложнее. Полнейшее разнообразие и есть из чего выбрать по своим способностям для готовки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
Мы в контакте

Самое интересное


Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Вкусно и просто

Тизерная сеть
Загрузка...