Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop
Что одеть на Новый год 2019 год Свиньи, девушкам, женщине
Интересные статьи - Интересные статьи

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 00Что нового и интересного надеть на Новый 2019 год на корпоратив и в новогоднюю ночь. Что надеть нановый год 2019 свиньи для каждого знака зодиака с фото. Украшения, макияж и прическа. В канун новогодних праздников, каждый человек получает заряд бодрости и настроения.

На улице начинает витать преддверие застолья, радости и ощущения чего-то нового. Именно поэтому, необходимо выглядеть просто сногсшибательно, для того, чтобы не только вы запомнили праздник, но и вас все гости. Тогда возникает вопрос, что надеть на Новый Год 2019.

2019 год пройдет под знаком семейного счастья, финансовой удачи, повышенного деторождения и благополучия. 

Нельзя забывать и о косметической подготовке. Современные возможности позволяют женщине легко привести себя в идеальный порядок. Благодаря сегодняшнему бурному развитию бьюти-индустрии. Стильная прическа и аккуратный макияж усилят ваш образ, а также привлекут внимание противоположного пола. Это особенно актуально для людей, решивших найти свою любовь.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 01

Если вы задумываетесь над тем, в чём встречать новый год, не откладывайте решение на потом. Давайте определимся с костюмом заранее. Перед праздником в магазинах начнется дикая суматоха, и подготовка к торжеству обернется спешкой и тратой нервов.

С приближением одного из главных праздников в году женщины задумываются о новогодних нарядах. Чтобы год Свиньи был удачным, нужно встретить его подобающим образом, выбрав наряд по душе. Зная, что надеть на Новый 2019 год, можно со вкусом составить образ. А точное описание по знакам зодиака поможет не растеряться в выборе подходящего варианта. Идеи с фото демонстрируют лучшие модные образы.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 08

Но при условии вашего оптимизма, четких целей и упорной добросовестной работы: Свинья, сама очень оптимистичная, искренняя и трудолюбивая, не терпит хитрецов, халявщиков, лицемеров.

Модные новогодние украшения и наряды праздничного вечера — общие рекомендации девушкам , женщине

Если вы хотите как то особо углубиться и выбрать себе наряд именно из расчета того, к какой стихии гороскопа вы относитесь, то опираясь на Восточный календарь можно сделать такие выводы, чтобы грядущий год принес удачу и успех.

Самое главное выбирайте то, что Вам будет удобнее всего, например для девушек и женщин платья коротких и длинных моделей, можно одеть брючный костюм, небольшой каблучок. Для мужчин приемлемы брюки и рубашка.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 02

Вы можете как то по особенному выделиться, например надеть какое-то ювелирное красивое украшение практически в любой цветовой гамме. Также приобрести в магазине какие-то дополнительные аксессуары, например сумочку, поясок или клач. Вообщем сделайте все, чтобы быть неотразимой во всем и тогда точно год желтой земляной свиньи принесет вам только радость и успех.

Можно кстати отнестись ко всему с юмором и одеться как-то прикольно и радужно.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 14

Кстати, если вы любите очень сильно красный цвет, то тогда Вам можно подобрать платье или костюм в малиновом или розовом цвете, т.е красный цвет нельзя использовать в чистом виде.

Важно! Нельзя одевать костюмы и одежду в леопардовом стиле, так как свинью такой вид может очень огорчить и даже разозлить.

Ну и теперь конечно же, мы подошли к главному вопросу того, что же выбрать и как одеться для Нового 2019 года. Если вы конкретно хотите выбрать наряд из тех соображений, что вы именно тот или иной знак зодиака, то тогда ищите свой знак и вперед, как говорится в модный магазин одежды на шоппинг одеваться и наряжаться.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 03

Особенно должно повезти в год Земляной Свиньи всем, кто занимается сельскохозяйственным трудом. Представители финансово-экономических профессий меньше будут подвержены различным рискам в этом году, должны быть успешными инвестиции. Удачным год будет для установления крепких дружеских и деловых связей. Свинья также покровительствует семье, любит большое количество детей. Для тех, кто еще не свил семейного гнезда, в этом году есть все шансы.

 

Что одеть на Новый год 2019?

Приближается новый 2019 год, в чем и как встречать этот любимый праздник, нужно продумать как можно раньше. Цвета Кабана (Свиньи) – желтый, золотой, серый, коричневый. Их и «назначаем» основными. Плюс – все их оттенки, в том числе оранжевый, серебряный, кофейный.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 04

Конечно, стиль наряда выбирать нужно в зависимости от дресс-кода места, то есть от того, где и с кем встречать новый 2019 год. Важно одно: вы должны выглядеть стильно, ярко, на светском рауте – роскошно и неотразимо. Шарм включается и от уверенности в себе, а потому очень важно, чтобы в своем наряде вы чувствовали себя богиней (или богом). Если считаете, что вам идет не золотистое платье-мини, а красное в пол, надевайте его.
По-прежнему в тренде цветочные мотивы. Цветы, которые в год Свиньи должны принести удачу – маргаритка и гортензия. Будет интересным выбрать в качестве принта их.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 20

Наряды для всех знаков будут разнообразными. Поскольку каждый костюм наделяет человека определенными чертами. Одежда должна полностью соответствовать личности, манере человека. В противном случае, образ окажется неуместным или неудобным.

Что одеть на Новый 2019 год каждому знаку зодиака для привлечения удачи

Ну, вот мы и добрались до самого важного момента, выбирайте для себя подходящий вариант одежды.

Вы также можете посмотреть вот это видео, и определить для себя, что именно вы хотите, какое вечернее платье вы захотите на себя примерить и найти в магазине или же заказать у швеи. 

Ну, а теперь разбираемся подробнее, фотоиллюстрации для примеров я вам приложила. Надеюсь, Вам понравится и вы обязательно что-нибудь найдете для себя любимых, выберите подходящий фасон платья))).

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 05

Главное, чтобы вам было удобно, комфортно, внесите какую то небольшую ингригу или изюминку в свой имидж, чтобы всех покорить наповал. Знайте, вы богиня! Вы можете выбирать платья длинные, а можете и короткие, также нарядиться в стиле ретро или в каком другом направлении. Но и не забывайте о том, что это все таки праздник, и если вы будете в хорошем настроении и на «веселе» все удастся.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 10

Кстати, эти платья и наряды можно смело одевать хоть в ресторан, хоть в кафе и даже на новогодний корпоратив на работе, ну и конечно же для домашней обстановки в праздничную ночь.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 11

Особенно востребованными оттенком в новогоднем наряде является горчичный. Одежда, выполненная в представленной цветовой гамме, не только выгодно подчеркнет изящество женского образа, но и делает его более нежным и романтичным. Речь в данном случае, не только о классических вечерних платьях. В качестве праздничного наряда будет идеально смотреться приталенный комбинезон, брючный костюм, либо сочетание элегантной блузы и юбки.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 12

При этом не стоит злоупотреблять одной цветовой гаммой. В ансамбль важно включить вещи и аксессуары, которые будут гармонично контрастировать и подходить друг другу по стилю. Молодым девушкам со стройной фигурой модные эксперты советуют остановить свой выбор на приталенных трикотажных платьях средней длины. Такие модели не только подчеркнут выгодные стороны фигуры, но и не вызовут дискомфорта во время новогодней вечеринки.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 13

Пышные платья с излишеством декоративных элементов неудобны и не слишком практичны. Данный вариант будет более уместным для бала или торжественного приема. Не менее эффектно будут смотреться сарафаны канареечного или терракотового оттенков, декорированные простыми оборками. Данный образ можно легко дополнить подходящим по стилю жакетом или вуалью. Представленный ансамбль станет отличным вариантом дресс-кода как для домашней, так и корпоративной вечеринки. Тем, кто предпочитает классику жанра от Коко Шанель, необходимо помнить о том, что «маленькое черное платье» нуждается в дополнительном декоре. Лучший выбор в данном случае — модели с узорами из золотых нитей. Геральдические цветы, виньетки и завитки будут прекрасно смотреться на подоле или в районе декольте. Кроме того, золото можно «продублировать» на обуви и в ювелирных украшениях.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 17

Выбор цветовой гаммы

Поверье о встрече Нового года в том или ином цвете появилось задолго до наших дней в древнем Китае. По мнению астрологов, Новый 2019 год надо встречать в одежде с преобладанием таких цветовых оттенков:

  • желтого, золотистого;
  • беж, кофе с молоком;
  • оранж, терракота;
  • коричневого, шоколада.

Что надеть на Новый год 2019 по знаку зодиака

Овен

Харизма, упрямость и эмоциональность овнов не нуждается в представлении. Они склонны к огненное стихии. И будут комфортно чувствовать себя в ярких нарядах. Золотые украшения, высокий каблук, дерзкое декольте.  Женщину все это сделает настоящей королевой праздника.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 15

Для женского пола уместны такие наряды:

  1. Длинные платья с декольте.
  2. Брючные костюмы.
  3. Блузки из шелковых тканей.
  4. Юбки из легкого материала с глубокими разрезами по бокам.

В качестве альтернативы обратите внимание на брючные костюмы, шелковые блузы, приталенные рубашки.

Мужчинам-овнам тоже отлично подойдут яркие оттенки, но изобилие вариантов не велико. Классический костюм в необычной палитре становится оптимальным выбором.

Телец

Телец добрый, и всегда открытый для помощи другим людям. Их одежда должна быть такой же легкой и простой. На момент 2019 года особенно выгодно будут смотреться синие или голубые оттенки. Длинные платья в пол будут на женщинах просто восхитительны. Мужчинам рекомендуется надеть голубую рубашку с брюками. Представительниц прекрасного пола может немного смутить простота образа. Этот факт можно компенсировать красивым макияжем.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 27

Тельцам удачу в предстоящем году Свиньи принесут оттенки глубоких синих тонов с присутствием на одежде декоративных золотистых элементов в виде:

  • пуговиц;
  • пряжек;
  • брошек;
  • замков;
  • булавок;
  • страз;
  • пайеток.

 

Близнецы

Серебряный цвет смотрится стильно и эстетично. Для женщин-близнецов он подойдет очень кстати. Дополнительные украшения тоже могут быть из серебра. Заколки и подвески холодных тонов смогут дополнить гардероб.Если вам хочется разнообразия, то серебряные оттенки можно гармонично сочетать с черным. Блузка и черная юбка-карандаш — альтернатива платью или костюму. У мужчин дела обстоят проще.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 21chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 22

Дополнить наряд рекомендуется:

  • крупными серьгами;
  • массивными браслетами;
  • яркими заколками;
  • необычными перстнями;
  • оригинальными ремнями и поясами;
  • кружевными перчатками;
  • маленькой изящной сумочкой;
  • обувью на тонкой шпильке.

Серая рубашка и черные брюки — нестареющая классика, которая в моде.

 

Рак

Чувственность и романтичную натуру раков необходимо подчеркивать. Винные оттенки — оптимальны для данного знака зодиака. Аксессуары из цветов и перьев, карнавальные маски, украшения из золота. Со всем этим можно экспериментировать.

Уделите внимание персиковому, кремовому оттенку. Подберите принт, если одежда покажется слишком монотонной. Те же советы применимы и к мужскому гардеробу.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 26

Что надеть Раку

  • кружев;
  • перьев;
  • страз;
  • пайеток;
  • цветов.

Это придаст образу оригинальности и загадочности.

А также необходимо следовать рекомендациям дизайнеров:

  1. Украшения должны быть небольшие и изящные, обязательно из натуральных материалов, бижутерию полностью исключить.
  2. В одежде не должны преобладать черные оттенки.
  3. Наряд по размеру, но свободный, не сковывающий движений.
  4. Вещи лучше покупать из натуральных тканей.

Лев

Львы по своей натуре являются самолюбивыми. Им вполне свойствен эпатажный стиль. Но в ночь нового года постарайтесь отказаться от слишком вычурных нарядов. Сделайте выбор в сторону более сдержанных фасонов. Мужчин это касается в том числе. Сочетание белого и золотого — оптимальный вариант. Женщины  и девушки будут роскошно выглядеть в длинных платьях в пол. Мужчины могут подобрать для себя светлый костюм. Не забывайте о дополнительных аксессуарах.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 34

Женщины могут надеть платья «в пол» из следующих тканей:

  • тонкого атласа;
  • шелка;
  • бархата;
  • велюра.

Дева

Девы отличаются особым чувством стиля, поэтому классические варианты им не подойдут. Ваш наряд должен стать самым изысканным на празднике.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 37

Поэтому удите внимание:

  • Шелку;
  • Высоким туфлям на каблуке;
  • Коктейльным платьям;
  • Брючным костюмам.

Если вы не решили, какой цвет выбрать, смело остановитесь на изумрудных оттенках. Это лучший вариант для дев на момент праздника.

 

Весы

В силу оптимистичности весов, им свойственно выбирать более яркие и броские вещи. На момент торжественной ночи от подобных решений следует отказаться. Подберите наряд в темных синих оттенках. Бархат и велюр — отличный материал для пошива наряда. Если позитива недостаточно, акцент можно сделать на аксессуарах. Платки, шарфики, ремешки, кулоны или броши. Декоративные элементы в наряде тоже приветствуются.
chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 29

Какой наряд выбрать Весам

Удачное решение – платье из легкого материала, декорированное пайетками и другими броскими украшениями. Но, несмотря на то, что блеск в Новый год только приветствуется, увлекаться им не стоит – все хорошо в меру.

Допустима накидка, вставки из кружева, затейливая фурнитура и другой, не менее оригинальный декор

Скорпион

Желтый и оранжевый цвет станет замечательным решением для скорпионов. Люди с непростым характером часто придираются к собственно внешности. Пытаются сделать собственный образ максимально смелым. Дабы избежать лишней откровенности, уделите внимание открытой спине и декольте. Не нужно перебарщивать с этим.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 39chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 38

Скорпион не менее строго относится и к себе. А для стабильного везения в Новом году праздничный наряд этого знака требует ответственного подхода.

Лучше сделайте экстравагантную прическу. Особо актуально это для обладательниц длинных волос. Для мужчин оптимальное сочетание брюк, рубашки, стильной обуви и ремня.

 

Стрелец

Строгий стиль точно подойдет для уверенных в себе стрельцов девушек.

 chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 28

Стрельцам стоит обратить самое пристальное внимание на такие оттенки, как:

  • глубокий цвет индиго;
  • насыщенный синий;
  • благородный бордовый;
  • не менее благородный изумрудно-зеленый.

Мужчины могут одеться в фиолетовый костюм. Женщины — в элегантное платье-футляр (желательно зеленых оттенков). Также с платьем гармонирует скромная шляпка с вуалью. Она способна сделать наряд более таинственным и завораживающим.

Козерог

Скромные по своей натуре козероги не очень любят яркий гардероб. Но в новогоднюю ночь для вас он подойдет как нельзя кстати. Пышные, бальные платья для девушек. Оригинальные рубашки и галстуки для мужчин. Все это привлечет внимание, и вызовет восторженные взгляды со стороны гостей.

 chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 35

Не стоит бояться поражать окружающих самобытностью и отсутствием ординарности. Не помешает крупная бижутерия и подлинные камни. Сумочка и клатч пусть будут небольшого размера, но с броской отделкой.Обратите внимание на цветочные принты и удобную обувь. Этот праздник вы запомните надолго!

 

Водолей

Список стильных решений для водолеев отличился количеством возможных вариантов.

 chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 18

Водолеев одарят удачей в грядущем году такие оттенки:

  • лимонно-желтый;
  • цвет золота;
  • апельсиновый;
  • светло-коричневый;
  • терракотовый;
  • бежевый;
  • оттенок кофе с молоком.

И неважно хотите вы надеть строгий или роскошный наряд. Соблюдая золотистую или песочную гамму в одежде, водолей почувствует себя уверенно. Даже такие броские элементы, как стразы становятся удачным решением.

 

Рыбы

Будьте готовы к экспериментам. Люди, относящиеся к данному знаку зодиака, никогда не боятся экспериментов. Иронично, но для девушек платья с эффектом рыбьей чешуи подойдут как нельзя кстати. Бирюзовый, лиловый и пепельный цвета — главный ориентир. Подчеркивайте свою естественность. Слегка распустите волосы, не переусердствуйте с макияжем. Мужчины могут отпустить легкую, стильную щетину. Это поможет вам придать некой дерзости своему образу.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 32

Допустимы и следующие оттенки:

  • голубой;
  • фиолетовый;
  • цвет бирюзы;
  • синий.

Для органичного образа необязательно тратить много времени на его создание. Нарочитая небрежность по-прежнему в тренде.

 

Цвет праздничной одежды для женщин и девушек

Желтый кабанчик не будет особенно предвзято относиться к палитре вашего гардероба на момент праздника. Но главным условием является лёгкость, отсутствие лишней строгости в одежде. Отталкиваясь от цвета зверька, будет удачно выбрать цвет костюма. Более всего подойдут природные желтоватые оттенки — горчица, песок, золото. Отлично будет смотреться коричневый и бежевый цвет. Которые можно сочетать с подходящими аксессуарами.

Читайте также:

Допускается добавление зеленых и изумрудных оттенков. Если вы любите одеваться по фэн-шую, такое сочетание удовлетворит все ваши амбиции. А также расположит к вам желтую свинку.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 36

Подбирая на Новый год наряд по знакам зодиака, главное, не перестараться и выглядеть естественно.

chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 16
chto odet devushke i genshine na novyj god 2019 33

Загрузка...
 
Мы в контакте