Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop
Что одеть на новогодний корпоратив 2019 женщине: модные образы, идеи с фото
Интересные статьи - Интересные статьи

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 00Рассказываем и показываем, в чем встречать Новый год 2019 — какое выбрать платье, юбку с блузкой или костюм, и предлагаем десятки вариантов для тех, кто хочет в год Желтой земляной свиньи выглядеть сногсшибательно.

Мы скомбинировали модные тенденции сезона и советы астрологов, оставив широкое поле для ваших экспериментов.

Корпоратив — одно из ярких событий современной офисной жизни, способное разбавить повседневные будни, наполнить их торжественными моментами. У женщины сразу же возникнет вопрос: что надеть на новогодний корпоратив, чтобы выглядеть стильно, красиво и уместно? Важно учитывать тематику совместного с коллегами отдыха, место его проведения, время года и много других моментов.

Даже если вы далеки от астрологии и совершенно не читаете гороскопы, то накануне встречи Нового года атмосфера наполняется странными флюидами. И нет-нет, а каждая вторая девушка, да и заглянет на последнюю страницу глянца, чтобы узнать свой прогноз на счастливое будущее. Как выбрать платье на Новый год 2019, чтобы все 12 месяцев быть любимицей судьбы?
chto jdet na novogodnij korporativ 2019 01

С точки зрения китайских предсказателей, счастливые цвета Года Желтой земляной свиньи это:

  • Желтый
  • Золотистый
  • Коричневый
  • Серый
  • Черный
  • Если говорить о главных трендах сезона, то модные платья зимы 2019 следующие:
  • Платья из прозрачных тканей.
  • Платья, блузки и все-все-все цвета ультрафиолет.
  • Платья с пайетками и блестками.
  • Драпировка, асимметрия и плиссированные юбки на платьях.
  • Платья в романтическом стиле — с объемными рукавами, воланами, рюшами и оборками.
  • Платья с тигровым принтом.
  • Платья красного цвета и всех его оттенков.
  • Двубортные платья-блейзеры прямого кроя.
  • Маленькое черное платье.

В одежде какого цвета встречать год Свиньи/Кабана 2019

Характеристика знака

Свинья или Кабан в восточном гороскопе — символ благородства и добродушия. А еще это очень миролюбивый знак, завершающий весь 12-летний цикл. Люди этого знака любят веселье, но и настроение меняется у них часто. При этом они трудолюбивы и умны. Счастливыми цифрами для Кабана называют 2, 5 и 8.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 020

Лаванда и акация — «счастливые» растения для Свиньи, сопутствующие личному росту. Самый сильный талисман — рубин: он поддерживает жизненную энергию и вдохновляет на покорение новых вершин.

Общие рекомендации: как одеться на корпоратив

Коллеги по работе — это не друзья, подруги и близкие родственники, с которыми вы можете полностью расслабиться, выглядеть естественно. С сотрудниками вам придется совместно работать, выполнять свои должностные обязанности, поэтому соблюдайте нормы приличия не только в поведении, но и в одежде.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 010chto jdet na novogodnij korporativ 2019 011

Ресторанный дресс-код всегда в моде! Поход в ресторан на празднование Нового года с коллективом требует некоторого особого дресс-кода. Для мужчин все достаточно просто. Им нужно надеть праздничный костюм и все. Но вот представительницам прекрасного пола нужно немного потрудиться над своим образом. С другой стороны — это прекрасный шанс одеть на корпоратив вечернее платье, ведь на работу в нем не походишь. Также можно создать шикарный образ, выбрав красивую пышную юбку и блузу под стать. Последний вариант будет выглядеть более стильно, да и в жизни попрактичней, так как в будущем можно совмещать низ и верх с другими парами.

    chto jdet na novogodnij korporativ 2019 014

Вечернее платье же — это классика. Выбирая фасон, помните, что демонстрировать стоит что-то одно: красивую спину и осанку, либо длинные и стройные ноги за высоким разрезом. Не надо стесняться, но и меру следует знать. Помните, что оголенный верх не сочетается с открытым низом. Это лишь придает вульгарность, но никак не красоту и изысканность. Что одеть на корпоратив в офисе? Часто компании отмечают корпоративную вечеринку в офисе. Есть масса вариантов, что помогут красиво выглядеть и там. На «офисном» празднике лучше обращать на себя внимание скромной  изысканностью.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 013

Особенно это касается тех леди, кто работает в компаниях со строгим дресс-кодом — возможно, им хочется нарядиться поярче, сразить всех своим соблазнительным видом. Но делать этого не стоит. Давайте попробуем разобраться что будет уместно надеть на Новогодний корпоратив 2019, чтобы это выглядело уместно.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 017

Что надеть на новогодний корпоратив женщине за 40 лет?

Вот несколько рекомендаций женщинам, которые желают выглядеть изысканно, стильно и модно на корпоративе:

  1. не одевайтесь слишком откровенно – избегайте глубоких декольте, чересчур коротких юбок и платьев;
  2. нелепо будет выглядеть наряд яркого цвета, с неуместными принтами, со множеством рюшей и декора;
  3. оставьте для другого случая прозрачное платье, открывающее взору пикантные места;
  4. строгий костюм также не особенно уместен на расслабляющем мероприятии в кругу коллег – оставьте его на каждый день;
  5. обтягивающая одежда не для корпоратива, даже если она смотрится изысканно, она будет сковывать движения во время танцев и игр.

Прекрасным вариантом может стать комбинезон. Очень стильно и красиво он выглядит на стройных девушках. Платье тоже можно надеть в офис, но лишь более закрытое, нежели вечернее.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 019

Для создания Новогоднего настроения у себя и коллег неплохо выбрать платье с блестящими элементами. Если решаете одеть на корпоратив костюм, то тоже лучше отдавайте предпочтение нарядным вариантам с золотыми, серебряными переливами. А что ты наденешь? Вечернее платье. Офисный вариант: костюм или строгое платье. Что-то очень нарядное и блестящее! У нас костюмированная вечеринка. Узнай меня, или тематическая костюмированная вечеринка Очень веселыми бывают тематические вечеринки, когда заранее придумываются образы, которым должны соответствовать работники предприятия.

Новогодний корпоратив – особенное событие

Уже стало традицией отмечать новогодний праздник с коллегами. Что выбрать для создания женственного, интересного, праздничного образа? Учитывайте тематику праздника. Новогодний вечер может проводиться в стиле ретро, в виде балла-маскарада или пиратской вечеринки, соответственно тематике подбирайте и одежду.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 023

Если нет конкретной темы, то следуйте таким рекомендациям:

  • правильно подберите цветовую гамму. На новогодний корпоратив по традиции надевают платья или костюмы, цвет которых символизирует приходящий год;
  • выбирайте уместные наряды к месту празднования: для офиса – более сдержанные, для ресторана – изысканные, шикарные;
  • сомневаетесь что выбрать – отдайте предпочтение классике: маленькому черному платью, оно всегда актуально;
  • проявите творческий подход в выборе одежды на новогоднее мероприятие. Рассмотрите фото в модных журналах или на женских сайтах, вы обязательно найдете здесь интересную идею.

 

Обувь и аксессуары

Чтобы ваш образ был идеальным, надо продумать все до мелочей. Туфли на каблуке придадут любому луку особенную торжественность, определенный шик.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 015

Подойдет шпилька или устойчивый каблук – зависит от вашего наряда. Цвет обуви может быть черный или бежевый, приемлемы яркие туфли (если остальные детали сдержанного тона).

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 022

На праздничном корпоративном мероприятии уместны крупные серьги и колье, браслеты и броши. Не забывайте, что акцент в украшениях должен быть только один – если крупные серьги, то колье скромное.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 024

Подберите к наряду клатч вместо сумочки. Он необязательно по оттенку должен соответствовать туфлям.

Актуальные цвета вечерних нарядов для встречи Нового года

Если подбирая наряд на новогоднюю вечеринку, ориентируетесь на покровителя года, то надевайте в год кабана платье в желтых, коричневых или золотых тонах. Подойдут все оттенки. Это может быть зеленый, красный, синий, оранжевый и розовый.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 018

Самый трендовый желтый оттенок зимы — «пряная горчица». Это насыщенный, харизматичный, экзотический цвет. Можно остановиться и на любом другом. Главное, чтобы цвет шел обладательнице наряда. Отличная альтернатива желтому — золотой.

Еще один оттенок, который понравится свинье — пепельно-серый. Это цвет стабильности, домашнего очага. Можно выбрать наряд из металлизированной ткани, декорированный люрексом, пайетками или кристаллами нужного цвета.

 

При вопросе, что одеть на Новый год, можно ориентироваться на модную палитру Pantone 2019 и выбрать наряд красного цвета модных оттенков темного: «Красная груша» (Red Pear) и яркого «Героический мак» (Valiant Poppy), яркого красно-оранжевого «Рыжий апельсин» (Russet Orange), светлого холодного лилового оттенка «Лепесток крокуса» (Crocus Petal) или яркого фиолетового — Ultra Violet.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 05

Из синей гаммы в тренде туманно-синий Nebulas Blue, из желтой — пряный цейлонский желтый Ceylon Yellow и светло-желтый с еле приметным зеленым оттенком «Свет рампы» (Limelight).

 

Из зеленой гаммы Pantone предлагает Martini Olive («Оливковый») и Quetzal Green («Зеленый квезаль»). Выбирая модный оттенок, важно ориентироваться на возраст и тип внешности. Трендовый цвет можно использовать только в качестве акцентной детали или аксессуара.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 06

Стилисты рекомендуют не игнорировать пастельные тона, классические белый, черный и серый. Выбирая черный наряд, стоит подобрать красный, розовый или желтый элемент декора.

Модные тенденции

Определиться с тем, что можно надеть на новогоднюю вечеринку, помогут основные модные тенденции.

Традиционный выбор — вечернее платье в пол. В этом году оно может иметь облегающий силуэт, пышную юбку в стиле New Look или фасон в греческом стиле.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 07

Для домашней или шумной клубной вечеринки больше подойдет коктейльное платье длины, соответствующей фигуре девушки. Это может быть платье беби-долл, бюстье, А-силуэт, футляр, платье-комбинация или любое другое. Юбка такого наряда может быть прямой или пышной, многослойной.

 
 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 09

На Новый год 2019 выбрать футуристичный наряд интересного кроя или строгий минимализм. Если есть необходимость утеплиться или скрыть руки, рекомендуется подобрать болеро или жакет в мужском стиле. Возможно, оверсайз, что позволит подчеркнуть хрупкость и женственность.

В тренде асимметричный крой, и в частности — одно оголенное плечо, неровный подол или асимметричные драпировки.

Что касается тканей, помимо традиционных шелка, шифона и атласа, по-прежнему в моде изысканный бархат теплых янтарных, глубоких синих и благородных красных и зеленых оттенков. Подойдет и классический черный цвет. Лучше всего смотрятся наряды из бархата длины макси и миди с интересными драпировками, запахом и другими решениями, позволяющими ткани играть на свету.

Маленькое черное платье выбирайте из бархата или кружев, расшитое золотой нитью.

Если формат вечеринки позволяет, можно выбрать комбинезон или брючный костюм. В этом случае отлично будут смотреться монохромный желтый, оранжевый, красный цвет. Можно выбрать широкие шелковые или шифоновые брюки — палаццо с блузой в тон или белого цвета.

 chto jdet na novogodnij korporativ 2019 08

В качестве декора подойдут стразы, кристаллы, блестки, люрекс, блестящее напыление, вышивка, оборки, воланы, кружева, мех и перья.

Что одеть на Новый год свиньи: 7 модных образов 2019

  • Платье с пайетками. Оно может быть любой длины. Пайетки покрывают ткань полностью, располагаются с эффектом деграде, украшают только лиф или юбку. Они могут быть мелкими, как пыльца, и крупными, нашитыми хаотично, параллельными полосами или формировать орнамент. Помимо традиционных золотых и серебряных блесток, дизайнеры предлагают платья разных оттенков розового. Лучше всего такой наряд сочетается с открытыми босоножками или туфлями в тон наряда.
  • Платья в бельевом стиле по-прежнему актуальны. Для новогодней вечеринки выбирают яркий наряд одного из трендовых цветов или традиционных пастельных, декорированный кружевом, вышивкой, стразами или кристаллами. Можно выбрать атласное или матовое шелковое платье. Такой наряд надевают с прозрачной футболкой или тонким гольфом. Дизайнеры предлагают носить платья с босоножками из металлизированной кожи. Можно в сочетании с блестящими носочками в тон или нарочито грубыми, высокими, из черной кожи.
  • Платья металлик. Самый трендовый для встречи Нового 2019 г. стали золотые платья — длинные и короткие, облегающие и объемные, строгие и декорированные бахромой, драпировками. Можно выбрать наряд и другого цвета. Металлик бывает глянцевым или только слегка мерцающим, плотным и полупрозрачным. Обувь подбирают незаметную в тон кожи или прозрачной. Можно выбрать босоножки или туфли из такого же материала, что и платье.
  • Асимметричная модель с одним оголенным плечом, с рукавом или без него, из тонкой струящейся ткани, с эффектом многослойности. Подойдет и строгий наряд, и декорированный воланами, плиссировкой, пайетками, кружевом. Сочетание разных тканей — один из лучших вариантов для встречи 2019 г.
  • Прозрачные ткани — отличный выбор для новогодней вечеринки. В этом голу дизайнеры предлагают пышные платья в стиле New Look из многослойного однотонного фатина и с лифом, декорированным вышивкой, или из кружев. Подойдут и короткие наряды с асимметричной горловиной и подолом, дополненные диагонально расположенными воланами. Трикотажные микроплатья с длинной прозрачной юбкой тоже в тренде.
  • Платье с перьями, длинное и короткое, полностью покрытое или только частично сделает свою обладательницу звездой вечеринки. Длинные перья в тон ткани могут украшать лиф и разрез короткого атласного платья пастельного цвета или длинную юбку светлого наряда. Они могут быть нашиты на короткую модель яркого цвета или дополнять полупрозрачную ткань телесного оттенка.
  • На неформальную вечеринку лучше одеть новогодний комбинезон из шелка, шифона, парчи, бархата. Он может быть однотонный или принтованный. Отлично выглядит комбинезон из тонкой, струящейся ткани желтого или оранжевого цвета с открытыми руками или лифом-бюстье с бежевой, белой или черной обувью на каблуке. Подойдет растительный или цветочный принт. Комбинезон особенно хорош для новогоднего корпоратива.

Беспроигрышные луки на корпоратив

Женщинам, которые желают затмить своим образом коллег на корпоративной вечеринке, следует отдать предпочтение однотонной цветовой гамме. Празднично и благородно смотрятся наряды глубокого бордового, темно-синего, фиолетового, темно-зеленого, пурпурного цвета. В тренде платья пастельных оттенков.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 025

 

Важно: Если вы хотите выглядеть стройнее, выбор остановите на одежде темной цветовой палитры. Светлая вещь подчеркнет женственность и округлость форм. Подходящая ткань для нарядных платьев – бархат, атлас, шелк.

 

У прелестных дам и леди всегда есть варианты, в чем пойти на новогодний корпоратив: длинное вечернее платье классического фасона, кружевное коктейльное платье, брючный костюм, комбинезон из струящейся ткани, модная блузка с изысканной юбкой – это самые подходящие наряды для праздника в кругу коллег.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 027

 

Обязательно возьмите с собой на вечеринку отличное настроение, лучезарную улыбку и радуйтесь каждому моменту вашего корпоративного уикенда.

Что надеть на новогодний корпоратив: фото образов

У кого-то вся компания превратится в цыганский табор, к кому-то прискачут ковбои, а кто-то устроит настоящий шабаш ведьм. Иногда организаторы празднования ставят условие — в виде любых карнавальных костюмов. Тогда вы сами решаете, что одеть на корпоратив. Но не стоит выбирать слишком откровенные костюмы а-ля Зайчик Плейбой. Можно одеться в соблазнительную Женщину-Кошку либо Снегурочку. Костюм, вроде и не оголяет слишком, но в то же время выглядит очень эффектно.

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 026

Выбираем наряд в зависимости от тематики мероприятия

Перед тем, как приобрести роскошное платье, уточните, где будет происходить вечеринка, какова ее тематика. Обычно корпоративные праздники устраивают на Новый год, 8 марта, на дни рождения коллег или юбилей компании.

Официальный корпоратив Корпоративы — очень не только интересные, но полезные мероприятия. Ведь именно там можно лучше узнать коллег. Однако зачастую начальство не поддерживает эту идею, считая, что все празднования должны быть дома. 

chto jdet na novogodnij korporativ 2019 028

Если кажется, что образ Свиньи или Кабана далек от модных тенденций, вам только кажется..

    • Лавандовое платье великолепно сочетается с нюдовой обувью, а вот черные туфли утяжелят образ. К лавандому платью подойдет золотистый клатч или маленькая сумочка цвета металлик.
    • Природная палитра оттенков — любимая у минималистов. Пепельный, бежевый, карамель, шоколадный, серый, тауп — гамма, перед которой трудно устоять. Если стремитесь выделяться на фоне толпы — добавьте яркий акцент. Например, в виде туфель или сумочки в анималистическим принтом или сыграв на контрасте цветов или фактур. Платье на Новый год 2019 в цвете только распустившихся цветков лаванды прекрасно сочетается с бежевыми, белыми или сиреневыми туфлями.

Читаем также:

Загрузка...
 
Мы в контакте