Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop
Красивые поздравления с Новым годом 2019 Кабана в прозе
Интересные статьи - Интересные статьи

Душевные поздравления своими словами в прозе к Новому году 2019 для друзей. 

 

Ну, вот и наступает тот праздник, который у всех ассоциируется с салатом оливье, с шампанским и подарками. Конечно же. Наступает Новый год, который пройдет под покровительством Кабана. Это все означает, что год обещает быть радостным и счастливым, а еще и ярким и интересным. Я хочу поздравить вас и сказать, сто сегодня можно позабыть обо всех диетах и предрассудках, потому что оливье все-таки не так часто бывает на этом столе. Мне хочется пожелать вам в этот сказочный день много чудес и волшебства, о которых вы так давно мечтаете. Мне хочется, чтобы этот замечательный день вы обрели настоящее счастье, а еще спокойствие, потому что в этот день нужно отдыхать и расслабляться. Пусть все ваши мечты и желания поскорее исполняются, а идеи и планы реализовываются. Поверьте, что нет ничего невозможного для Кабана, так что вперед и с песней.
 
***

Прикольная проза с поздравлениями коллегам к Новому году 2019 для корпоратива.

 
 
***
 
Спешу поздравить тебя с годом Свиньи! Желаю в новом году щедрого стола, сытой семьи, успешной карьеры, благополучия как душевного, так и материального. Пусть в твоем доме неизменно царит уют и безоблачное семейное счастье
Буквально через несколько минут наступит Новый год, который принесет каждому из нас много радости и приятных мгновений, поэтому я хочу поздравить вас и сказать, что вы должны непременно загадать желание, потому что оно всегда сбывается под Новый год. Мне хочется, чтобы в течение этого года вас без устали преследовала удача. Я уверена, что именно этот год, который пройдет под покровительством Кабана, подарит вам массу приятных впечатлений и всего самого замечательного, что только может быть. Уходящий год выдался очень сложным, поэтому мне хочется, чтобы в предстоящем году вы получили возможность хорошенько отдохнуть, собраться с мыслями и настроиться на новые свершения. Верьте в свои силы, тогда успех не заставит себя долго ждать. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу, чтобы все ваши желания и мечты сбылись, а все идеи и планы реализовались.
 
***

С Новым годом с новым счастьем! Желаю вам, чтобы в этот прекрасный год осуществились все ваши заветные желания, даже самые незначительные и мечты. Чтобы у вас в доме стало больше тепла и семейного благополучия, поднялись все завесы, открыв вам путь к счастливому и благополучному будущему. Появились перспективы, новые и преданные друзья, горел огонь в камине, озаряла улыбкой лицо близких и родных. Пусть у вас сбудется все, что все самое заветное!

***

 Прикольная проза подойдет для поздравления с Новым годом всех коллег и руководителей.

***

С праздником! Пусть этот радостный год сотрет все неприятности и огорчения уходящего года, но приумножит многократно успех и благополучие накопленные вами. Пусть каждая секунда нового года украсит вашу жизнь чем-то восхитительным и новым. Пусть наступающий год, станет для вас временем фантастических приключений и незабываемых встреч, годом рождения настоящей мечты, которая обязательно сбудется!

***

Пусть все, что было у вас прекрасно и позитивного в уходящем году, перейдет в новый. Силы богатырской такой же крепкой, как и студеные морозы, счастья и радости такой же большой, как яркая Медведица на небе, уюта и тепла, как солнышко в летний день. Пусть исполнятся все загаданные вами желания под бой курантов. Удачи, везения и процветания в Новом году!

***

С долгожданным Новым годом! Пуская снежинки, кружатся в легком прекрасном вальсе, укутывая дома верой в светлое будущее, достаток, благополучие, огромное и настоящее счастье. Желаю, чтобы веселый Дедушка Мороз принес заветные подарки: счастье, уют и благополучие в ваш дом и исполнил все ваши заветные мечта. А пьянящий запах мандарин укутает вас пеленой романтики и хорошего настроения!

***

Наступил самый яркий и сказочный праздник на всем свете, отзывающийся красивыми мелодиями в сердцах взрослых и детей, щедро преподнося людям дары: радость, добро, смех и веселье, и веру в чудеса. Поэтому я хочу от души пожелать вам в Новом году 2019, волшебного, потрясающего настроения. Чтобы все начинания вас вдохновляли на следующие, и вы получали все то, чего хотите. Ваша жизнь была наполнена яркими эмоциями и впечатлениями. Пускай Судьба вам преподносит незабываемые встречи и минуты с любимыми людьми. Ваш дом был наполнен достатком и всеми благами, необходимыми для счастливой жизни. Простого человеческого счастья и здоровья! С новым 2019 годом!

***

С Рождеством, с Новым годом! Под звонкий бой курантов, люди произносят тосты. Пусть весь негатив останется в прошлом, а Новый год войдет все самое лучшее – стремления, желания и мечты. Пусть все то, что было в прошлом, запомнится, как жизненным уроком на будущее, который вас чему-то научил, дал вам что-то для дальнейшей счастливой жизни. Путь в новогоднюю ночь все задуманное воплотиться в жизнь. А приключения вскружат вам голову и наполнят вашу жизнь радостью и счастьем. Пусть волшебство Рождества прикоснется ко всем, а ангелы, тихо слушая ваши заветные желания, помогают осуществить их в этом году. Желая вам в 2019 году здоровья, счастья, искренних и верных друзей на пути вашей жизненной дороги. Пусть Новый год, станет лучше, чем уходящий!

***

Наступает радостный и долгожданный праздник нашего детства – встреча Рождества. Запах еловой ветки и апельсинов наполняет нас теплом и ожиданием настоящего чуда. Вспомните то, что было в уходящем году, он принес нам и хорошее и плохое, так пусть все достижения и положительные эмоции перейдут в 2019 год, а все негативное останется далеко позади. Все разочарования и беды уйдут, как уходит старый Новый год. В светлое будущее нужно войти с чистыми мыслями и легкой душою, как прозрачные светлые морозы и открыться для новых возможностей.

Пусть все произнесенные друзьями искренние слова обязательно сбудутся! Встречайте Новый год весело и с чистыми мыслями, накройте праздничный стол в стиле символа года – Огненного Петуха. Узнайте, что нового приготовить на новогодний стол. Поздравления с Новым ярким годом 2019 в прозе дополнят ваше застолье.

 
***
 
Во время застолья не обойтись без произнесения своими словами смешных коротких поздравлений с Новым годом 2019 Свиньи (Кабана) в прозе. Мы подобрали лучшие из них. 
 
***
 
Поздравляем с наступающим Годом Кабана и желаем, чтобы ваш праздник превратился в сказочное волшебство! Пусть ваш вечер пахнет горячим шоколадом, апельсинами и свежей сосной! Пусть дом будет наполнен радостью, детским восторгом от полученных подарков и дружественными разговорами близких людей! Пусть вас порадуют приятные встречи с друзьями и подругами, приятная, мелодичная музыка и гармоничное состояние души! Пусть сердца друг друга согреют вас теплом в этот морозный, зимний вечер! Пусть взгляды будут добрыми, слова - искренними, прикосновения - нежными! Помните, что счастье находиться всегда рядом с вами, его стоит лишь заметить! Пусть Новый Год подарит вам возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь и найти всё, что нужно для простого, человеческого счастья! Будьте счастливы внутри себя и дарите радость и гармонию окружающему миру!
 
***
 
Не важно, выбираются поздравления с Новым годом 2019 Свиньи в прозе коллегам, друзьям или родственникам. Каждое слово, которое будет произнесено, нужно говорить только от чистого сердца. 
 
***
 
Ну, вот и наступает Новый год, который пройдет под руководством Кабана, так что год обещает быть веселым и интересным. Так что я хочу поздравить вас, а также пожелать вам всего самого позитивного и яркого, самого светлого и доброго, что поможет вам достичь самых небывалых высот в том или ином вопросе. Проведите этот Новый год со своими родными и близкими, чтобы  и в течение года вы всегда  были окружены самыми родными людьми, друзьями и родственниками, которые умеют радовать вас, поднимать настроение и просто давать советы. Пусть этот замечательный год будет с каждым днем дарить вам все больше положительных и позитивных эмоций, все больше поводов для того, чтобы становиться лучше. Загадайте обязательно желание, ведь оно имеет свойство сбываться. Счастливого вам празднования Нового года! Пусть все будет в вашей жизни очень хорошо.
 
***
 
Я хочу поздравить вас с одним из самых любимых и сказочным праздников, который из года в год собирает за одним праздничным столом всех членов семьи. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом, который пройдет под покровительством Кабана, а это означает, что год обещает быть ярким и интересным. Мне очень хочется, чтобы вы провели этот год на высшем уровне, чтобы этот год был продуктивным и интересным во всех планах. Я хочу пожелать вам всего самого наилучшего и приятного, что только может быть. Пусть каждый день предстоящего года будет дарить вам массу приятных впечатлений, положительных эмоций и все самое крутое. Поверьте, что, как правило, год проходит именно так, как вы встретите Новый год, поэтому начинайте уже веселье, чтобы как следует отдохнуть и развлечься. Удачного и счастливого Нового года! Все будет просто замечательно.
 
 
***
 
Вот и подошла пора встречать Новый Год! В этот раз под покровительством необычайно доброго животного – Желтого Кабана! Друзья, поздравляем! Желаем вам насладиться предпраздничной суетой и всеми ощущениями, которые дарят нам с вами сказку в этот замечательный вечер! Тихое потрескивание дров в камине, аромат мандарин и запах свежей ели, мерцание вокруг разноцветных огоньков! Брызги шампанского, звон бокалов, громкие поздравления, веселая компания! Дружеская беседа до утра, нежные признания любимых людей, трогательные, душевные поздравления и дорогие вашему сердцу подарки! Яркий фейерверк, бенгальские огни, скрип снега под ногами, морозные узоры на окнах, шумные гости и веселый детский смех! Пусть всё это ворвется в ваш дом и подарит массу приятных впечатлений на целый год! Пусть праздник в вашей жизни не кончается!
 
***
 
Желаю в наступающем году фееричного успеха во всех сферах жизни. Чтобы счастье было твоим постоянным другом, а любовь верной подругой. Пусть здоровье крепчает с каждым днем, а невзгоды исчезают, как снежинки на ладошках
 

Поздравления в прозе на Новый год 2019.

 Традиционно в год Кабана все прикольные поздравления касаются свинства, обжорства и пьянства. Так я хочу вас поздравить с Новым необычным годом 2019 и пожелать вам быть добрыми и пушистыми. 

***
 
Каждый год, вместе с приходом нового этапа времени, к нам приходит и тотемное животное года. И в этом году к нам спешит Кабан! Поздравляем всех с замечательным событием, и желаем, чтобы это мощное и надежное животное принесло вам благополучие, достаток и удачу! Желаем вам сказочного счастья, душевной гармонии и добра от окружения, преданных подруг и друзей, чистой, взаимной и поистине настоящей любви, крепкого и непоколебимого здоровья, духовного развития, бодрости духа и легкой походки по жизни!  Желаем сил, успеха, процветания, умения расти и развиваться, становиться мудрее и краше день ото дня! Находить все новые пути для достижения счастья, и способов дарить это счастье другим! Пусть свет надежды всегда будет в вашей жизни! Желаем, чтобы в вашей семье царствовала нежность, любовь и доброта! Чтобы всегда хватало ресурса! Чтобы счастье никогда не ускользало!
 
***
 
Примите поздравления с годом Свиньи! Пусть принесет он в ваш дом умиротворение и материальное благополучие. Пусть его знающая толк в довольстве хозяйка одарит вашу семью желанными благами и заслуженным счастьем.
 
***
 
Принимайте пожелания с годом Кабана! Пусть это тотемное животное года оправдает все ваши надежды и мечты! Пусть новый год вам дарит многократно усиленные добро, радости и беззаботный смех! Желаем вам с этого момента начать побеждать, желаем быть готовыми к любым начинаниям, набраться уверенности и оптимизма! Желаем всегда уметь задать себе нужный стимул для новых свершений! Желаем, чтобы вы всегда были любимы, обожаемы, чтобы вами восхищались и любовались! Красоты вам физической и душевной, отменного здоровья, ежедневных радостей и веселья без повода, больших успехов и множества удач! Созидайте, творите, восхищайте, проявляйте инициативу, активничайте, импровизируйте, экспериментируйте, рискуйте, меняйтесь, лидируйте, бейте собственные рекорды и совершенствуйтесь! А еще желаем побольше позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней, даже среди зимы!
 
***
 
Желаю вам богатого и благополучного года Свиньи. Пусть новый год буде насыщен только приятными сюрпризами и встречами. Пусть благодаря его хозяйке, все в вашей семье будут сыты, успешны и довольны тем, что преподносит им жизнь….
 
 
***
 
Пролетел еще один год, подведены итоги, и наступает новое, неизведанное, светлое будущее – год Кабана! Сегодня будет достаточное количество пожеланий, а мы пожелаем умножения этих пожеланий вдвойне! С новым годом Кабана, наши милые друзья! Хотим пожелать вам плодотворных и успешных рабочих будней, новых вдохновений, головокружительных полётов, неиссякаемой энергии, здоровья, душевного равновесия и любви, достижения всех намеченных вами целей и твердости духа! Пусть этот новый год будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков! Всем хороших, удачных, приятных, уютных, впечатляющих и незабываемых праздничных дней! Желаем вашей семье любви, согласия, благополучия, тепла и достатка в доме! Берегите свои семьи! Дарите каждый день близким вам людям тёплые слова любви и нежности! С волшебным праздничком вас и переменами к лучшему!
 
***
 
Вместе с искренним поздравлением с Новым годом примите пожелания непременной удачи! Пусть в течение года все планы реализуются успешно, а судьбе не придет в голову подложить свинью. Желаю веселости духа и неизменного благополучия!…
 
 
***
 
Вот и наступил то долгожданный день, когда прошлое канет в лету, и наступает будущее! Новый год Кабана! В этот чудесный праздник просто пожелаем вам исполнения всех ваших самых сокровенных желаний и бескрайнее море невероятных возможностей! Поздравляем с наступлением волшебных мгновений в вашей жизни, и желаем знать, чего вы хотите в новом году! Пусть все добрые пожелания, произнесенные в этот день, обязательно исполнятся! Желаем кипящего океана энергии внутри вас!  Здоровья вам, самого крепкого, ежедневных красочных моментов, море ярких радостных событий, позитивных эмоций, пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица, только добрых людей в вашем окружении, мира в доме, и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветания! Пусть вас любят те, кто дорог вам, и на сердце всегда будет тепло! Пусть все идеи в жизни будут успешными и обязательно реализованными!

***
Поздравления с Новым ярким годом 2019 в красивой прозе дополнят ваше застолье. 

Загрузка...
 
Мы в контакте
Тизерная сеть