Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/sourcerer/helper.php on line 81
Освежающий бананово-ежевичный десерт рецепт
Рецепты - Десерты

 рецепт десерта из банановДоброго времени суток. На улице тёплое время года, кушать ничего не хочется. Предлагаю вашему вниманию вкуснейший рецепт десерта из бананов с ежевикой, который приятно освежит в жаркий солнечный день.

Такое лакомство понравится как взрослым, так и маленьким деткам. Если у вас намечается вечеринка, угостите своих друзей этим чудесным блюдом. Друзья обязательно оценят, и даже попросят рецепт десерта из бананов с ежевикой, который, в нашем случае,  довольно простой. Все во лишь три ингредиента, а впечатлений, от приготовленного десерта, целое море. Банан в данном рецепте  можно сочетать не только с ежевикой, можно использовать малину красную или чёрную, чёрную смородину, персики. Если у вас есть время и желание поэкспериментируйте с любыми фруктами, главное ваша фантазия и все домочадцы будут довольны от ваших вкусных рукоделий.

Ингредиенты для приготовления:

- бананы 4 штуки,

- ежевика 250 грамм,

- сгущённое молоко 2 столовые ложки.

 рецепт десерта из бананов

Рецепт приготовления :

Бананы промоем под проточной холодной водой, обсушим бумажным полотенцем. Очищаем от кожуры. Нарезаем произвольными кружочками. Выкладываем на доску.     Теперь отправляем в морозильную камеру на 2-3 часа. Фрукты должны хорошо заморозиться.

 рецепт десерта из бананов

Ежевику я использовала замороженную. Если вы её используете свежей, нужно ягоду хорошо заморозить. Бананы готовы к дальнейшим нашим действиям. В чашу кухонного комбайна помещаем нарезанные бананы, замороженную ежевику, сгущённое молоко по вкусу. Измельчаем комбайном, пока не получится однородная пастообразная масса. Этот процесс у меня длился 10-15 минут.

 рецепт десерта из бананов

Наш освежающий десерт из бананов с ежевикой готов. Сразу же раскладываем в порционные бокалы и подаём к столу.

 рецепт десерта из бананов

Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

 рецепт десерта из бананов

Загрузка...
 
Мы в контакте
Тизерная сеть